Касимовское городское благочиние

Настоятель Троицкого храма г.Касимова протоиерей Николай Верховцев принял участие в торжественных мероприятиях посвященных Дню семьи, любви и верности, проходивших в г.Касимове

1В рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности в городе Касимов прошел ряд торжественных мероприятий.


6 июля в территориальном отделе ЗАГС по г.Касимову и Касимовскому району актеры Заслуженного коллектива народного творчества РФ театра "Аспект" в обличии Петра и Февронии поздравили молодожен с бракосочетанием.
А 8 июля в Малом зале Дворца культуры состоялся торжественный прием главы, где были отмечены многодетные и приемные семьи, юбиляры супружеской жизни.
С приветственным словом и поздравлением выступили настоятель Троицкого храма г.Касимова протоиерей Николай Верховцев, глава администрации м.о. - г.о. город Касимов Игорь Авдеев, первый заместитель главы м.о. - г.о. город Касимов, председатель Касимовской городской Думы Олег Семенов, начальник территориального отдела ЗАГС по г.Касимову и Касимовскому району главного управления ЗАГС Рязанской области Татьяна Никишкина и председатель Совета женщин города Касимов Лариса Спирина.
Медалью "За любовь и верность" и грамотой организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации были награждены семьи Константина и Елены Мандровых, Геннадия и Екатерины Гельман.
Благодарственным письмом и памятным подарком Касимовской городской Думы были отмечены семьи Ивана и Марии Бобиковых, Александра и Ольги Волченковых, Елены и Виктора Шуваловых. Памятным подарком главы администрации м.о. - г. о. город Касимов была отмечена семья Дмитрия и Екатерины Труниных, Егора и Елены Орловых, Дмитрия и Марии Факеевых, Марии и Станислава Маловых, Геннадия и Надежды Ильичевых. Кроме того, памятным подарком была отмечена семья Василия и Людмилы Попенковых, семейный стаж которой более 60 лет.
Музыкальное поздравление подготовили творческие коллективы Дворца культуры: Полина Костина, Алина Мишина и театр-танца «Синяя птица».

С сайта Касимовского Дворца Культуры.

/фоторепортаж/

Поиск по сайту

Икона дня

Календарь

Архипастырь

vladyka

Карта благочиния

karta

Система Orphus